Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

Завтра заволжан приглашают на День физкультурника

Завтра заволжан приглашают на День физкультурника
Завтра заволжан приглашают на День физкультурника

Количество просмотров: 26

11 августа в Ульяновске традиционно состоится празднование Дня физкультурника, в рамках которого запланировано проведение различных спортивных мероприятий, в том числе и на площадках Заволжского района.

В 11.00 на стадионе «Старт» (ул. 40 лет Победы, 3) состоится турнир по мини-футболу среди ТОС.

В 11.00 ДЮСШ «Рингстар» (проспект Тюленева, 23) приглашает зрителей на открытый ринг по боксу среди воспитанников школы.

В 14.00 состоится мини-турнир по кикбоксингу для младшей группы МБУ ДО ДЮСШ «Заволжье» в с/к «Серебряные крылья» (бульвар Новосондецкий, 1а).

ДООЦ «ОРИОН» (бульвар Львовский, 10 а) приглашает в 10.00 на футбольное поле поболеть за дворовые команды в турнире по мини-футболу. Сразу после футбола пройдут «Веселые старты», а в 16.00 товарищеский матч по баскетболу среди сборных школьных команд.

Стадион «Волга» (улица Почтовая, 23) будет ждать жителей Нижней Террасы с 15.00 до 17.00. Для них будут работать спортивные секции, юные гимнастки выступят с показательными выступлениями по спортивной аэробике, любители велоспорта смогут поучаствовать в велопробеге.

ФОК «Фаворит» (улица Шофёров, 12) распахнет свои двери с 15.00 до 17.00. В рамках праздничного мероприятия запланировано награждение сотрудников физической культуры и спорта. В завершении торжественной части состоится мини турнир по баскетболу, «Весёлые старты», а для участников центра активного долголетия проведут занятия по гимнастике.

Администрация Заволжского района приглашает жителей и гостей района принять участие в мероприятиях, посвященных Дню физкультурника!