• 8 (8422) 73-54-34

Новости

Заволжские пловцы завоевали 24 награды на Межрегиональных соревнованиях

Количество просмотров: 10

С 19 по 20 апреля в Саранске проходил республиканский традиционный турнир по плаванию «Лисьма».

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Юность» стали обладателями четырех золотых, 11 серебряных и девяти бронзовых медалей. Вместе с тем ребята заняли второе место в командной эстафете.

1 место – Роман Дмитрук, Глеб Патрушев,

2 место – Софья Политковская, Анастасия Юрьева, Виктория Поминчук, Доминик Прокудин Доминик, Тимур Коноплев,

3 место – Анастасия Полякова, Никита Агафонов.

Дистанция 50 м в стиле «на спине»:

1 место – Тимур Коноплев,

2 место – Юлия Вьюшкина, Доминик Прокудин,

3 место – Ульяна Правдивая, Никита Агафонов, Артем Баранников.

Дистанция 50 м в стиле «баттерфляй»:

3 место – Тимур Коноплев.

Дистанция 50 м «вольный стиль»:

3 место – Артем Артеменко.

Удача также улыбнулась нашим спортсменам и на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Веселый Дельфин», которые завершились 24 апреля в Санкт-Петербурге. Воспитанница ДЮСШ «Юность» Ариадна Фролова заняла 2 место в многоборье по сумме 3-х дистанций, набрав 1673 очков. Девочка также стала бронзовым призером соревнований, выступив на дистанции 800 м «вольным стилем».

Юные спортсмены ДЮСШ «Волга» Анастасия Христолюбова и Денис Левковский вернулись с победой с Первенства Приволжского Федерального Округа по всестилевому каратэ.