Цветовая схема:
C C C C
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

Заволжан приглашают в парки на День семейного общения

Заволжан приглашают в парки на День семейного общения
Заволжан приглашают в парки на День семейного общения

Количество просмотров: 5

26 января в парках Заволжского района будет организована развлекательно-игровая программа «Зимний калейдоскоп». Начало – в 14:00. 

В парке «Прибрежный» будет организована концертная программа «Праздник дружной семьи» с участием творческих коллективов Дворца культуры «Руслан», конкурсы и эстафеты, подвижные игры на свежем воздухе, спортивные состязания. По словам директора парка «Прибрежный», депутата Ульяновской Городской думы Юрия Мухина, всех гостей парка ждёт семейный мастер-класс по коллажам и аппликации «Зимняя мастерская», 

В 15:00 стартуют соревнования на ватрушках «Кто дальше улетит» и «Гонки на ватрушках». Кроме того, будет организовано катание на лошадях от конного клуба «Талисман» и бесплатное катание на горках на своём инвентаре. 

В парке «40 лет ВЛКСМ» заволжцев ждёт программа «Волшебная зима». На центральной аллее будет организовано катание на нартах, на ослике и пони. На территории парка «Русские забавы» можно будет бесплатно покататься с четырёх горок на своём инвентаре. Горожане смогут посетить спортивные и игровые площадки Центра детского творчества №1, МБУ «Симбирцит», ДШИ имени Балакирева. В тереме Деда Мороза будет организован творческий мастер-класс «Зимнее панно». Для всех гостей парка выступят творческие коллективы ДШИ № 2 и ДК имени 1 Мая. 

Также в парках Заволжского района будут работать катки и лыжные трассы.