Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

В Заволжском районе Ульяновска пройдёт «День призывника»

В Заволжском районе Ульяновска пройдёт «День призывника»
В Заволжском районе Ульяновска пройдёт «День призывника»

Количество просмотров: 14

Военно-патриотическая акция состоится 1 ноября в Ульяновском педагогическом колледже (ул. Димитрова, 7). Участие в мероприятии примут более ста студентов профессионально-образовательных учреждений района. Начало  в 13:00.

По информации управления муниципальной безопасности администрации, целью акции является воспитание у молодёжи чувства патриотизма, формирование готовности к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Призывникам вручат напутствие от главы города Сергея Панчина. 

Лучшие творческие коллективы района выступят для призывников с концертной программой. Также студентам покажут фильм о службе в армии и продемонстрируют образцы стрелкового оружия.

С приветственным словом выступят военный комиссар Заволжского района Дмитрий Мидонов, заместитель главы города – глава администрации Заволжского района Наиль Юмакулов, представители общественных организаций «Боевое братство», «Союз десантников России», Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов города Ульяновска, а также духовенства.

На все интересующие вопросы призывников и их родителей о службе в армии ответят специалисты общественной приемной областного военкомата.