Цветовая схема:
C C C C
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

В Заволжском районе состоялся районный этап конкурса "Семья года"

В Заволжском районе состоялся районный этап конкурса "Семья года"
В Заволжском районе состоялся районный этап конкурса "Семья года"

Количество просмотров: 485

Мероприятие прошло 6 февраля на базе МБУ "Симбирцит" в преддверии городского конкурса. Всего в конкурсе приняли участие 9 семей, которые представили для жюри свою визитную карточку с рассказом о семье, ее истории, связи между поколениями, описанием семейных традиций и главных событий в жизни семьи.

Визитные карточки семей дополнялись фотоматериалами и творческими номерами. Отдельно члены жюри рассматривали портфолио семей.

Выступления семей были яркими, творческими, неординарными. В каждой семье оказалась своя звезда, да порой и не одна. 

Разносторонние умения и таланты участники раскрыли в разных конкурсах – презентовали свои семейные традиции и уклад, демонстрировали творческий потенциал и духовную сплоченность. 

Помимо этого, молодые семьи представили собственные тематические выставки и фирменные блюда. Определиться с победителями членам жюри было очень непросто. 

"Семья – самое главное в жизни каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Конечно, задача любого конкурса - выявить победителя, но самая важная задача этого конкурса - показать свою семью с самой лучшей стороны не только сегодня, но и всегда!", - отметила Заместитель Главы Заволжского района Наталья Александрова