Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

В Заволжском районе состоится юбилейный «Кубок Симбирска 2018» по спортивной аэробике

В Заволжском районе состоится юбилейный «Кубок Симбирска 2018» по спортивной аэробике
В Заволжском районе состоится юбилейный «Кубок Симбирска 2018» по спортивной аэробике

Количество просмотров: 12

В рамках проведения Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» 6 октября в ФОК «Орион» (бульвар Львовский, 10а) пройдут соревнования по спортивной аэробике. Соревнования начнутся в 10:00, торжественное открытие – в 13:00.

В этом году «Кубок Симбирска» пройдет в пятый раз. Ожидается большое количество участников из Ульяновска, а также соседних регионов: Нижегородской и Московской областей, Чувашской республики и республики Татарстан. В честь юбилея неоднократная чемпионка России по спортивной аэробике Елизавета Сулейманова проведет мастер-класс по танцевальной гимнастике для всех желающих.

Соревнования пройдут в следующих возрастных категориях: дети 6-8 лет, младшие юноши 9-11 лет, юноши 12-14 лет, юниоры 15-17 лет и взрослые спортсмены от 18 лет и старше.

По результатам квалификации соревнований 20 лучших спортсменов в номинации «соло» будут допущены к открытым городским соревнованиям по спортивной аэробике.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие предварительную подготовку и имеющие допуск врача, паспорт или свидетельство о рождении, медицинскую страховку.

Участники, занявшие призовые места во всех возрастных категориях в каждом виде программы, будут награждены медалями и грамотами Управления физической культуры и спорта администрации города.