Цветовая схема:
C C C C
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

В Заволжье проходят внеплановые проверки газового оборудования

В Заволжье проходят внеплановые проверки газового оборудования
В Заволжье проходят внеплановые проверки газового оборудования

Количество просмотров: 6

Внеплановые рейды по проверке внутри домового газового оборудования, в которые вошли представители администрации Заволжского района города Ульяновска, филиала ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в городе Ульяновске, пожарной части №6, начались в Заволжском районе с 23 января.

Всего в списках 1632 квартиры, которые предстоит проверить комиссии. В их число вошли многодетные семьи, семьи находящиеся в опасном положении, одиноко проживающие инвалиды и пенсионеры.

По состоянию на 29 января пройдено 530 квартир, газовое оборудование осмотрено в 300 (18,4%). Выписано 8 замечаний, произведено одно отключение за переоборудование газовой плиты и переносу ее в другое помещение.

«Это не просто проверки «для галочки», - рассказал Глава администрации Заволжского района Наиль Юмакулов - От этого зависит безопасность сотен и тысяч жителей нашего района. Во время обходов хозяев квартир на месте может не оказаться. Но рядом будут соседи, которые расскажут, что приходили газовики. Мы должны охватить всех жителей данной категории».