Цветовая схема:
C C C C
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

В ульяновском лагере имени Деева стартовала первая смена

В ульяновском лагере имени Деева стартовала первая смена
В ульяновском лагере имени Деева стартовала первая смена

Количество просмотров: 203

В первую смену, которая продлится до 21 июня, в лагере отдохнут 240 школьников. Ребята участвуют в спортивных тренировках, активных играх, готовятся к вечерним концертам.

По словам директора лагеря Сергея Абаимова, первая смена состоит преимущественно из спортсменов.  

— По сравнению с прошлым годом нам, наконец-то, разрешили 100% заполняемость. Также в этом сезоне ребят в специально отведенные дни могут посещать родители. Вопросы безопасности детей являются первостепенными для нас.  Круглосуточно на территории лагеря дежурит охрана, работает 16 камер наружного видеонаблюдения. Мы делаем все, чтобы отдых ребят был насыщенным, интересным и запоминающимся, - рассказал Сергей Абаимов.

Каждый находит себе в лагере занятие по душе. У спортсменов проходят тренировки, любители песен и танцев составляют программы для вечерних выступлений, кто-то рисует плакаты, мальчишки гоняют в футбол и играют в бадминтон, а девочки разделились на кружки по интересам.

Диана Адъютантова в лагере впервые. Отмечает, что приятно удивлена здешней атмосферой.

— Очень переживала, что не смогу найти друзей и интересные для себя занятия. Но все переживания оказались напрасными. Уже в первый день я  подружилась с девочками своего отряда, а интересных мероприятий проходит столько, что всегда есть варианты, чем заняться.