Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

В Ульяновске продолжается благоустройство дорог и тротуаров

В Ульяновске продолжается благоустройство дорог и тротуаров
В Ульяновске продолжается благоустройство дорог и тротуаров

Количество просмотров: 10

Сегодня, 5 октября, по информации управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска, в городе продолжается очистка ливневых колодцев,  мойка автодорог и тротуаров.

В Ленинском районе на улицах Гончарова, Красноармейской, Крымова, Марата, Островского, Кролюницкого, Тухачевского, в переулке Карамзина, на Спуске Степана Разина, а также на Новом, Среднем и Северном Венцах прошло вакуумное подметание проезжей части. На улице Красноармейской рабочие собрали и вывезли опавшую листву.

На улицах 12 Сентября, Варейкиса, Луначарского, Героев Свири, Пушкинской, Железнодорожной, Хрустальной и Державина работники МБУ «Дорремстрой» провели мойку заездных карманов.

В Засвияжском районе вывезены мусор и смёт. Ямочный ремонт дорожного покрытия горячим асфальтом осуществляется на улицах Ефремова, Свободы и Октябрьской. Струйно-инъекционным способом заделываются трещины в асфальтобетонном покрытии улиц Стасова и Камышинской.

По информации МБУ «Правый берег», рабочие обновляют пешеходный переход на проспекте Ульяновском, а также осматривают светофорные объекты на улицах Октябрьской, Полбина, Терешковой и Кирова.

В Заволжском районе производится мойка проезжей части дорог по улицам Деева, Жуковского, Волжской, Антонова и на проспекте Ленинского Комсомола. А также очищаются ливневые колодцы на улицах Краснопролетарской, Врача Михайлова и проспекте Ленинского Комсомола.