Цветовая схема:
C C C C
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

Уважаемые работодатели Ульяновской области!

Уважаемые работодатели Ульяновской области!
Уважаемые работодатели Ульяновской области!

Количество просмотров: 9

Приглашаем Вас принять участие в областном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Срок подачи заявок на участие в конкурсе с 03 июня по 15 июля 2019 года.

Областной этап конкурса проводится Правительством Ульяновской области с 2011 года в целях привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов в организациях всех форм собственности, выявлению лучших социальных проектов и создания позитивного социального имиджа организаций.

Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства, формированию здорового образа жизни и т.д.

Конкурс проводится ежегодно на бесплатной основе в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.

Победителям областного этапа конкурса вручается переходящее знамя, памятный знак и диплом. Призёрам областного этапа конкурса вручается памятный знак и диплом.

Победители регионального этапа номинируются для участия в федеральном этапе конкурса. Победители федерального этапа награждаются в г. Москве в торжественной обстановке дипломами и памятными подарками.

Срок подачи заявок на участие в областном этапе конкурса - с 03 июня по 15 июля 2019 года.

Заявки на участие в конкурсе (вместе с подтверждающими документами) подаются организациями в Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: 432980, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, дом 5а, 5 этаж, 17 кабинет ( с собой необходимо иметь документ, удостоверяющей личность).

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области http://ulyanovsk-zan.ru в разделе «Работодателям. Конкурсы для работодателей», а также по телефону 8 (8422) 42-00-99.