Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

Самую красивую улицу и приусадебный участок выберут в Ульяновске

Самую красивую улицу и приусадебный участок выберут в Ульяновске
Самую красивую улицу и приусадебный участок выберут в Ульяновске

Количество просмотров: 11

В Ульяновске и области стартовал конкурс на самое «Красивое место». Причем выбирать будут самые благоустроенные населенные пункты, а также улицы, придомовые территории и приусадебные участки. Общий призовой фонд конкурса составляет 690 тысяч рублей. Победители могут рассчитывать — в зависимости от занятого места и номинации — на получение суммы в размере от 15 до 200 тысяч рублей.


Всего же конкурсом предусмотрены три номинации: «Образцовое село (посёлок, деревня)», «Улица в цветах – счастье в домах», «Сельская усадьба». В каждой из них определят по три призовых места.

Проводит конкурс региональное Агентство архитектуры и градостроительства. Проект реализуют в области уже второй год подряд по поручению руководства области. И цели у конкурса самые благие: привлечь как можно больше ульновцев к добровольному благоустройству окружающего нас с вами пространства.

К участию в конкурсе приглашают как физические, так и юридические лица. Заявку можно подать до 1 октября по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, 5, каб. 42. Контактный телефон: (8422) 27-11-83.