Цветовая схема:
C C C C
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

Путёвки в детские лагеря для жителей Ульяновска стали доступнее

Путёвки в детские лагеря для жителей Ульяновска стали доступнее
Путёвки в детские лагеря для жителей Ульяновска стали доступнее

Количество просмотров: 143





Начиная с лета текущего года для родителей, которые оплачивают отдых своих детей в загородных детских лагерях, действует ряд льгот, позволяющих вернуть до 75 процентов стоимости путёвки. В акции участвуют все 20 детских оздоровительных лагеря Ульяновска.

Условия возврата средств подразумевают наличие у родителя платёжной карты «Мир», использование её для оплаты, а также регистрацию карты в программе лояльности «Мир». При соблюдении всех трёх пунктов на карту будет возвращено до 15 750 рублей.

Кроме этого, на территории Ульяновской области действует особая льгота, которая позволит получить обратно ещё половину стоимости от уже оплаченной суммы. 

— Например, если стоимость путёвки в лагерь составляет 30 тысяч рублей, родитель, благодаря федеральной программе, оплачивает лишь около 15 тысяч. Далее он, оплатив путёвку с карты «Мир», получает возврат в виде 50 процентов от оплаченной суммы. То есть в результате детский отдых ему будет стоить около 7500 рублей, - уточнила начальник отдела по организации отдыха и оздоровления детей министерства просвещения и воспитания Ульяновской области Ирина Элюнова.

Программа реализуется в соответствии с посланием Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию по стимулированию внутренних туристских поездок и организации оздоровительного отдыха детей.