Цветовая схема:
C C C C
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

На каникулах школьников Заволжского района зовут на бесплатные мастер-классы и квесты

На каникулах школьников Заволжского района зовут на бесплатные мастер-классы и квесты
На каникулах школьников Заволжского района зовут на бесплатные мастер-классы и квесты

Количество просмотров: 8

Во всех образовательных организациях разработан подробный план мероприятий. Детей ждут творческие мероприятия, спортивные соревнования, разнообразные экскурсии.

25 марта на базе Центра детского технического творчества № 1 состоится городской слет юных инспекторов движения. В ДК "имени 1 Мая" в этот день пройдет мастер - класс по рисованию на тему: «Золотая хохлома». Начало в 15.00.

26 марта в 11.00 на мастер - класс по теме: «Акварельная живопись» ребят ждут в ДШИ им. М.А. Балакирева, а в ДК "Руслан" пройдет открытое занятие «Цирк-цирк-цирк!» по цирковому искусству для учащихся Заволжского района с НК цирковой студией «Калейдоскоп»

27 марта в ЦДТ №5 будет организован квест «Пройдём дорогами войны» в рамках регионального патриотического проекта «1418 огненных вёрст».
Интересные встречи и мероприятия обещают быть в библиотеках. В этот же день библиотека № 2 им. Н.Г.Зырина ждет всех на «Большое космическое приключение»-экскурсию-квест, а Библиотека №28 им. А. Пластова приглашает на игровую познавательную программу "Меж звезд и галактик".

28 марта Игровая познавательная программа «Секреты авиации в коробке» состоится в библиотеке №28 им. А.А. Пластова

Тематический час "Ветеран живет рядом!" для учащихся Заволжского района пройдет 29 марта в 15.00 на базе ДК «Руслан».

Кроме того, в период весенних каникул пройдут турниры среди школьников по волейболу, баскетболу, мини-футболу, настольному теннису, пионерболу и другим видам спорта, кикбоксингу, армейскому рукопашному бою.