Цветовая схема:
C C C C
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

Коллектив детского сада №244 отметил 30-летие образовательного учреждения

Коллектив детского сада №244 отметил 30-летие образовательного учреждения
Коллектив детского сада №244 отметил 30-летие образовательного учреждения

Количество просмотров: 8

Поздравить детский сад пришли ветераны, коллеги, представители Управления образования администрации города и глава администрации Заволжского района Наиль Юмакулов.

"Примите искреннюю благодарность за ваш труд, любовь к своему делу! Мастерство и профессионализм сотрудников учреждения позволили создать в детском саду теплую атмосферу любви и доброжелательности, сформировать методическую базу и интересные традиции. Благодаря слаженному труду и педагогическому мастерству всего коллектива вам удается добиваться превосходных результатов в воспитании подрастающего поколения. Вы сполна справляетесь со своей миссией, делясь с детьми не только знаниями и умениями, но и душевной теплотой. Желаем всем успехов на профессиональном поприще, в разных творческих начинаниях и делах, крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, вдохновения, радости от творчества и любви воспитанников. Пусть каждый день будет ярким и позитивным!", - отметил Наиль Хасянович.

Гости праздничного вечера сказали немало добрых, искренних слов благодарности в адрес коллектива. За многолетний добросовестный труд и в связи с 30-летием дошкольного учреждения самые достойные сотрудники были отмечены Почетными грамотами.

Зрители были восхищены выступлением маленьких артистов из детского сада, а также выступлениями бывших воспитанников ДОУ. В стороне не остались и сотрудники, поздравив друг друга музыкальными подарками.