Цветовая схема:
C C C C
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

Долгожданное открытие тюбинг-парка в Заволжском районе состоится уже 8 февраля

Долгожданное открытие тюбинг-парка в Заволжском районе состоится уже 8 февраля
Долгожданное открытие тюбинг-парка в Заволжском районе состоится уже 8 февраля

Количество просмотров: 576

На особом контроле Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова находится развитие парка-конструктора "Механика", по вопросам благоустройства которого в еженедельном режиме проходят встречи и заседания. 

23 января состоялось выездное совещание в парке "Прибрежный" с участием директора парка Юрия Мухина, представителей УльГЭС и МБУ "Стройзаказчик". Был определен перечень первоочередных работ: установка ограждения, стоянки, лестницы для спуска в овраг и спортивной площадки, прокладка линий электропередач по периметру оврага и для освещения центрального входа. Все это в будущем, а пока уважаемые жители и гости района! Мы рады сообщить, что уже завтра, 8 февраля, состоится долгожданное открытие тюбинг-парка, расположившегося на территории парка "Механика"!

Трассы готовы! Всех экстремалов ждут в субботу и воскресенье с 10 до 18 часов испробовать новые горки и новую скорость.

Заезд только со стороны пр.Дружбы Народов. Прикрепляем схему проезда (Вам будет необходим перекресток ул.Ленинского Комсомола и пр.Дружбы Народов. Двигаясь по Лен.Кома на перекрестке поворачиваем налево и двигаемся прямо около 1 км. (слева останется частный сектор, сразу за ним будет виднеться гора - она то Вам и нужна) двигаемся прямо до одиночно стоящего белого здания с зеленым забором. Сразу за зданием поворачиваем налево и двигаемся прямо. Вы приехали.)