Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

Дел дорожных мастера. В Заволжском районе чествовали работников дорожного хозяйства

Дел дорожных мастера. В Заволжском районе чествовали работников дорожного хозяйства
Дел дорожных мастера. В Заволжском районе чествовали работников дорожного хозяйства

Количество просмотров: 7

Они укладывают асфальт, они производят ремонт дорожного покрытия, они зачищают обочины от травы и мусора, зимой – чистят дороги от снега, они - работники заволжского участка муниципального бюджетного учреждения «Дорремстрой» и именно их чествовали 9 ноября в районной администрации.

Осень самое время подводить итоги и строить планы на следующий сезон. Отметить водителей, механиков, дорожных рабочих в этот день собрались Глава администрации Заволжского района Наиль Юмакулов, первый заместитель Председателя УГД Николай Лазарев и руководители предприятия.

Все выступающие отметили, что современную жизнь невозможно представить без качественного содержания дорожного хозяйства.

Холод, дождь, палящее солнце, раскалённый асфальт, тучи пыли и бензиновые выхлопы – вот он, безрадостный антураж работы дорожников. Немногие женщины желали бы работать в этих условиях. В Заволжском участке работают и милые дамы. Численность всех работников на сегодня составляет 94 человека. Работают слаженно, здесь каждый на своём месте, и все – настоящие мастера своего дела. Есть в коллективе те, кто работает уже не один десяток лет.

Почетными грамотами администрации города и района, а также Ульяновской городской Думы награждены заслуженные работники МБУ «Дорремстрой» за добросовестный труд на благо Заволжского района и достижение высоких профессиональных показателей.

Искренние слова благодарности за нелёгкий труд на благо Заволжского района.