Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

30 сентября – День машиностроителя

30 сентября – День машиностроителя
30 сентября – День машиностроителя

Количество просмотров: 27

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, Днём Машиностроителя!

Машиностроительную отрасль без преувеличения называют основой промышленного комплекса любой страны. А ещё с уровнем развития этой отрасли напрямую связывают уровень её экономического развития и научно-технического прогресса. И это справедливо.

Сегодня российское машиностроение выпускает машины самого разного назначения; они используются абсолютно во всех отраслях народного хозяйства как гражданским населением, так и военнослужащими, облегчают труд, повышают его производительность. При современных темпах развития производства без продукции машиностроительного комплекса просто не обойтись.

Работники научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро, механики и инженеры, слесари и техники – все вы, кто работает в машиностроительной отрасли, ее высококвалифицированные кадры - вы являетесь главным богатством отрасли, её интеллектуальным потенциалом. Именно вам машиностроение обязано своим сегодняшним прогрессом.

Убежден, что преданность любимому делу, профессионализм и впредь будут способствовать развитию отечественного машиностроения. Желаю вам успехов в работе, уверенности и решимости в достижении поставленных целей, профессиональных побед. Пусть ваша работа приносит вам радость, достаток и удовлетворение. Счастья вам, здоровья, благополучия!

 

Исполняющий обязанности заместителя Главы города – 

Главы администрации Заволжского района Н.Х.Юмакулов