Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 432072, г. Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, д. 28
  • 8 (8422) 73-54-34

Новости

1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний
1 сентября - День знаний

Количество просмотров: 38

Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие ребята!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 

Для всех жителей нашей страны День знаний стал символом добрых начинаний и свершений. День знаний – это праздник всех, для кого учёба стала важным условием полноценной жизни. Без постоянного обновления, получения новых знаний невозможно развитие.

Дорогие ребята! Обращаясь в вашем лице ко всему молодому поколению, скажу: в какой России нам предстоит жить в ближайшее время – решать вам. Хотелось бы пожелать вам не только слушать, но и с толком использовать советы родителей, учителей, преподавателей, воспитателей. Это касается как вопросов учёбы, так и личной жизни. Конечно, без ошибок не прожить. Но вам будет легче жить в постоянно меняющемся мире, если вы будете учитывать опыт ваших педагогов. Не теряйте времени даром. Учитесь, занимайтесь спортом и творчеством, дружите, наполняйте свою жизнь – школьная пора даёт такую возможность сполна.

Уважаемые учителя! Вы - не только проводники знаний, но и воспитатели душ. Благодаря вашей увлеченности, творческому подходу, Вы прививаете своим ученикам любовь к знаниям и интерес к жизни! Желаю вам осуществления всех задумок, блестящих и благодарных учеников!

Я поздравляю всех с новым учебным годом и Днём знаний! Мне хочется пожелать вам, мои юные земляки, успехов в учёбе, а преподавательскому составу – профессиональных удач и личного благополучия.

Исполняющий обязанности
заместителя Главы города –
Главы администрации района
Н.Х.Юмакулов